作为 2024-05-05 02:00:59
Hans Hartung
Lot 13
T1962-R10, 1962
vinylique sur toile
162.2 x 62 cm
Lot 13
T1962-R10, 1962
vinylique sur toile
162,2 x 62,0 cm
€ 70.000 - 100.000
拍卖: -10 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Hartung 62' (en bas à droite). signed and dated 'Hartung 62' (lower right)
1 其他作品 Hans Hartung
6 天 | Mallet Auction
Hans Hartung
80
Sans titre
pastel and graphite on baryta paper
€ 18.000 - 30.000
Hans Hartung
Belgischer Luminismus
Nouvelle École de Paris
Tachismus